Los 176
Quinte, Lothar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Neiße, 1923 - 2000Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1962; 1963. Eine Farblithografie und eine Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 65 Exemplare.
Private property, Baden-Württemberg.